Опять пропадают сообщения

Модераторы: NaVV, Leon

Admin
Administrator
Контактная информация:

Re: Опять пропадают сообщения

Сообщение Admin » Пт 12.07.2013, 15:20

DoctorN писал(а):Я это сообщение только прочитал, хотел на него ответить, но не успел, его удалили. Может Ренальд сохранил.
Если он был источником, возможно у него осталась информация. Ждем ответа от него.

Fred
Академик

Сообщение Fred » Пт 12.07.2013, 22:34

Admin писал(а):
DoctorN писал(а):Нет, это вроде была тема о взаимодействии ирригационных растворов (Фред поправит если не так). Если там было написано что-то бредовое или неотвечающее современным представлениям, то нужно было предоставить факты или аргументы, а не удалять. 8)
Здесь Я с Вами согласен, но Я сейчас не могу посмотреть, что там было, поэтому прошу, если есть возможность повторить материал в личку или почту.
Если не ошибаюсь, там был вот этот снимок, и комментарий к нему о том, что хлоргексидин впивается в зуб и его нельзя оттуда вымыть ...

Изображение

А тем временем сообщения снова пропадают. Только что глюканул форум и с эндораздела пропала тема про проблемы с проводниковой анестезией. Уважаемый Админ, когда же будут эти проблемы решены на форуме, я пишу, формулирую сообщения, ищу информацию, а они так теряются. Неужели нужно каждое сообщение себе копировать в комп, и если оно неожиданно пропадет, копировать его из компа на форум снова. Ну мучительно это же ...

Алексей Дорошков
Эксперт

Сообщение Алексей Дорошков » Пт 12.07.2013, 22:38

Admin писал(а):
DoctorN писал(а):Нет, это вроде была тема о взаимодействии ирригационных растворов (Фред поправит если не так). Если там было написано что-то бредовое или неотвечающее современным представлениям, то нужно было предоставить факты или аргументы, а не удалять. 8)
Здесь Я с Вами согласен, но Я сейчас не могу посмотреть, что там было, поэтому прошу, если есть возможность повторить материал в личку или почту.
Это было в моей теме. Фред в ветке "Эндодонтия" может постить только в своих заметках (к созданию подтем в чужих темах, это относится тоже), это одно из условий его прибывания на форуме, в ветке "Эндодонтия" - вынесенно коллегиально модераторами ветки, (причем предупреждать или поясняться многие разы, одно и то же, мы не собираемся). Все его темы, в ветке Эндодонтия, просто вырезаются (с комментами других пользователей).
Великий человек идет впереди своего времени, умный идет рядом с ним, хитрый старается использовать его, глупый становится ему поперек дороги...
alex@microclinic.com.ua

Fred
Академик

Сообщение Fred » Пт 12.07.2013, 22:40

Алексей Дорошков писал(а):
Admin писал(а):
Это было в моей теме. Фред в ветке "Эндодонтия" может постить только в своих заметках (к созданию подтем в чужих темах, это относится тоже), это одно из условий его прибывания на форуме, в ветке "Эндодонтия" - вынесенно коллегиально модераторами ветки, (причем предупреждать или поясняться многие разы, одно и то же, мы не собираемся). Все его темы, в ветке Эндодонтия, просто вырезаются (с комментами других пользователей).
Это не прописано в Правилах форума, и Фред не будет следовать каким-то придуманным псевдоправилам какого-то одного пользователя. Когда это будет принято Правилами форума или самим админом, тогда да, а теперь, Дорошков, идите лучше полем ...

r.kuts
Аспирант

Сообщение r.kuts » Пт 12.07.2013, 22:49

По великому рахунку, якщо хтось не хоче читати повідомлення Фреда, може забити його нік в чорний список. і всі його повідомлення будуть скриватися.

Алексей Дорошков
Эксперт

Сообщение Алексей Дорошков » Пт 12.07.2013, 22:51

Fred писал(а):Это не прописано в Правилах форума, и Фред не будет следовать каким-то придуманным псевдоправилам какого-то одного пользователя. Когда это будет принято Правилами форума или самим админом, тогда да, а теперь, Дорошков, идите лучше полем ...
8) :!: :!: :!:

Из темы Касательно пользователя Fred. Если у него короткая память то пусть перечитает и вспомнит.....
Алексей Дорошков писал(а):1. Fred - БАН будет снят 03.02.2013.
2. В течении месяца вы находитесь на испытательном сроке и не имеете права писать в ветке Эндодонтия. Только в своей подветке "Заметки Фреда". Начиная с 03.03.2013. - Вы можете писать в ветке Эндодонтия.
3. Нам изрядно надоели Ваши "выходки", и мы не собираемся тратить на них время и нервы, а так же не собираемся пояснять Вам как себя вести. Все ваши "выходки" будут присекаться БАНами, пояснений за что Вам выписан БАН не будет, делайте выводы сами.
4. БАН относительно пользователя Fred, будет с каждым разом увеличеваться в геометрической прогрессии (1, 2, 4, 16, 256 - следующий это почти навсегда 65536 дней).

С Ув. Модераторы ветки Эндодонтия.
Великий человек идет впереди своего времени, умный идет рядом с ним, хитрый старается использовать его, глупый становится ему поперек дороги...
alex@microclinic.com.ua

DoctorN
Эксперт

Сообщение DoctorN » Сб 13.07.2013, 07:51

Инквизиция беспощадна. :lol: :lol: :D

zubtech

Сообщение zubtech » Чт 06.02.2014, 20:34

Что за фигня???Выставил на форуме, что доктора ищу для сотрудничества, а оно тупо пропало???Админ, что это за неполадки???

Admin
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Admin » Чт 06.02.2014, 23:52

zubtech писал(а):Что за фигня???Выставил на форуме, что доктора ищу для сотрудничества, а оно тупо пропало???Админ, что это за неполадки???
Вы опубликовали рекламу, ее в соответствии с правилами форума удалили.
Если есть вопросы - уточняйте в личку.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Администрации сайта»