Как активизировать свою учётную запись,я не могу получить

Модераторы: NaVV, Leon

Admin
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Admin » Вт 07.12.2004, 11:21

Укажите пожалуйства логин под которым Вы регистрировались, логина anndaledi среди пользователей нету. По поводу активации - Вам прийдет письмо с регистрационными данными и ссылкой на активацию. Можете написать Мне на e-mail логин и почтовый адрес который Вы ввели при регистрации либо черз личное сообщение в форуме и Я тогда смогу активировать Вас вручную.

anndaledi

Сообщение anndaledi » Ср 08.12.2004, 20:55

А получили ли вы моё письмо?

Admin
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Admin » Ср 08.12.2004, 23:26

Ответ ушел вам на почту.

anndaledi

Сообщение anndaledi » Чт 09.12.2004, 05:56

Нетути. :(
annda@list.ru

Гость

Сообщение Гость » Чт 09.12.2004, 16:35

Здравствуйте. Тот же вопрос. Я зарегистрирован на сайте,но не зарегистрирован на форуме, попытался зарегитрироваться, ответ "ваш е-майл уже кем-то занят", попробовал зайти под моим логином и паролем для сайта - ничего! Хотя потом я увидел на форуме среди последних зарегистрированных себя - liahov. Но ни под каким из паролей я не могу зайти на форум. Пытался вписать другой е-майл адрес в рег.форму - ответил вообще ошибкой. вообщем буду благодарен, если вы меня таки зарегите :)

oleg

Сообщение oleg » Чт 09.12.2004, 18:52

Сорри! Отбой. Я нашел свою старую учетную запись. я там - oleg :oops:

annda
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение annda » Чт 09.12.2004, 18:55

Спасибо,я всё получила и активизировала,что смогла...А почему на другой адрес всё это пришло,интересно?
Зрю в корень

Admin
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Admin » Чт 09.12.2004, 21:06

Рад, что у Всех все хорошо закончилось. Если будут вопросы/проблемы - обращайтесь, поможем.

annda - Я вам ответил на тот адрес с которого Вы Мне написали, в учетной записи - тот адрес который Вы указали при регистрации.

На некоторую бесплатную почту мыло не проходит из-за борцов со спамом. ;(

КЫЫСЬ

Re: Как активизировать свою учётную запись,я не могу получит

Сообщение КЫЫСЬ » Чт 08.09.2011, 10:35

Здравствуйте!!! Есть ли возможность активировать свою прежнюю учетную запись? Около года не заходила на форум, и теперь не смогла войти под своим именем. Рассылка мне продолжает регулярно приходить на указанный тогда имейл, данные о регистрации и пароли сохранены в моем ящике, но меня не пускают :evil: Запрашивала повторно получить данные на почту- пишет такого пользователя нет, а когда пыталась зарегистрироваться опять по тому же мейлу- пишет, что такой пользователь существует :? В списке тоже я есть, и подтверждение о регистрации в тот день сохранено.... Можно ли восстановиться??? :air_kiss:

Admin
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Admin » Чт 08.09.2011, 15:43

КЫЫСЬ писал(а):Здравствуйте!!! Есть ли возможность активировать свою прежнюю учетную запись? Около года не заходила на форум, и теперь не смогла войти под своим именем. Рассылка мне продолжает регулярно приходить на указанный тогда имейл, данные о регистрации и пароли сохранены в моем ящике, но меня не пускают :evil: Запрашивала повторно получить данные на почту- пишет такого пользователя нет, а когда пыталась зарегистрироваться опять по тому же мейлу- пишет, что такой пользователь существует :? В списке тоже я есть, и подтверждение о регистрации в тот день сохранено.... Можно ли восстановиться??? :air_kiss:
Да, конечно. Напишите мне в личку ваш прошлый логин и емейл и Я постараюсь Вам помочь.

denttehnik
Профессор

Сообщение denttehnik » Чт 03.11.2011, 08:51

Здравствуйте!Появилась проблема:
С каждым посещением Форума требуется "Вход".
Перед этим автоматический вход происходил раз-через раз.Сечас -наглухо!
Хоть захожу с "фикс. вкладки",хоть с "закладки",хоть с "истории".
Хоть в одном браузере,хоть в другом ("Opera" или "Safari")
На другие сайты-вход без проблем :(
"Будьте безмежно щірі друг с другом..." -Стив Джобс...

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Администрации сайта»